Объявления, события мероприятия

Как в Первоуральске прошел День физкультурника

12 августа на территории с/к «Уральский трубник» прошел масштабный спортивный праздник, посвященный празднованию «Дня физкультурника».

Торжественное открытие прошло на малом поле с/к «Уральский трубник» при технической поддержке Централизованной клубной системы.

В состязаниях и мастер-классах приняли участие все желающие. Были представлены виды спорта и направления, такие как дартс, настольный теннис, волейбол женский 3 x 3, волейбол мужской 3 x 3, армрестлинг, мини-футбол, мас-рестлинг, мастер-класс по зумбе от Анастасии Швецовой, фитнес-разминка от Татьяны Гладковой, беговелы, городки, мастер-класс по стрельбе из лука от Федерации стрельбы из лука города Первоуральска, площадка с показательными выступлениями от секций единоборств ГО Первоуральск, стритбол, легкая атлетика, развлекательные активности от Планеты счастья и площадка ВФСК «ГТО».

Немало первоуральцев могут считать День физкультурника своим праздником. Ведь физической культурой и спортом на регулярной основе занимается практически каждый второй житель округа, или 52,7% населения в возрасте от 3 до 79 лет.

Фото пресс-служба Администрации