Афиша - 2018 год

Предстоящие события и мероприятия ПМБУК "ЦКС" в 2018 году

План мероприятий

Планируемые мероприятия на текущий месяц. В план могут быть внесены изменения. Телефон для справок: /3439/ 62-00-03.

Дата, время проведения Планируемые работы, мероприятия Место, адрес, проведения
01-30 августа Размещение на стенде информации о памятных датах российской истории Клуб п. Перескачка, ул. Новая, 5
01 августа 15:00 Игровая фольклорная программа экскурсия по краеведческой комнате для детей «А мы просо сеяли» ДК с. Битимка площадка перед ДК ул. Заречная 8
01 августа 16:00:00 Игровая программа « Яркие краски лета» ДК с.Слобода, ул.Советская, 48
02 августа 16:00 Беседа «Ильин день» Клуб п. Прогресс, ул. Культуры, 10
02 августа 19:00:00 Концертная программа к дню деревни Макарово «Край родной» д. Макарово
03 августа 11:00 Игровая программа по экологии «Красивые самые…» Центр досуга п. Новоуткинск, ул. Клубная, 32
03 августа 14:00 Экологическая игровая программа «Просторы нашей Родины» Клуб п. Прогресс, ул. Культуры, 10
03 августа 17:00:00 Час общения для пожилых людей «Какая радость встреча с вами» ДК с. Битимка, зрительный зал, ул. Заречная, 8
03 августа 19:00 Вечер отдыха для железнодорожников «Пусть всегда горит зеленый» ДК п. Кузино, ул. Демьяна Бедного, 16
03 августа 19:00 Вечер отдыха для взрослых «Любимые мелодии» Клуб п. Перескачка, ул. Новая, 5
04 августа 10:00:00 Праздничная программа к дню деревни Крылосово«Край родной» д. Крылосово, центр села, корт
04 августа 17:00 Игровая познавательная программа «В гостях у Светофора», посвящённая Международному дню светофора Клуб с. Нижнее Село, ул. Ленина, 47
04 августа 19:00 Молодежная вечеринка «У нас в клубе» Клуб п. Перескачка, ул. Новая, 5
04 августа 20:00:00 Вечер отдыха «Мы встретимся снова» ДК с.Слобода, ул.Советская, 48
05 августа 14:00 День железнодорожника. Выездная концертная программа «На летней эстраде» Станция «Решеты»
05 августа 15:00 Концертная программа, посвященная Дню железнодорожника «Под флагом РЖД» ДК п. Кузино, ул. Демьяна Бедного, 16
06 августа 12:00 Акция против ядерного оружия «Журавлик» ДК п. Кузино, ул. Демьяна Бедного, 16
06-12 августа Информационный стенд «Личность. Творчество. Жизнь.» (проект «Юбилеи великих и знаменитых»); 125 лет со дня рождения В.В. Холодной (1893 –1919), русской киноактрисы; 120 лет со дня рождения В.И. Лебедева–Кумача (1898–1949) ДК п. Кузино, ул. Демьяна Бедного, 16
07 августа 12:00 Спортивно-познавательная игра «Приглашаем в край чудес – ждет вас в гости русский лес!» Берег реки Утка
07 августа 15:00 Беседа по ППБ «Береги лес от пожара» Клуб п. Прогресс, ул. Культуры, 10
07 августа 16:00:00 День физкультурника. Оздоровительная, игровая программа для детей и родителей «В здоровом теле здоровый дух!» ДК с. Битимка, корт, ул. Совхозная,10
08 августа 16:00 Информационно-познавательная программа «По лесным тропинкам» ДК с.Слобода, ул.Советская, 48
08 августа 16:00:00 Игровая программа для детей и родителей «Планета добра» толерантность ДК с. Битимка, площадка перед ДК, ул. Заречная 8
10 августа 13:00 Экскурсия на Святой источник «Святые места малой Родины» п. Прогресс, ул. Фрунзе
10 августа 13:00 Театрализованная игровая программа «Во саду ли, в огороде» Центр досуга п. Новоуткинск, ул. Клубная, 32
10 августа 19:00:00 Ретро вечер для взрослых «Рожденные в СССР» ДК с. Битимка, методический кабинет, ул. Заречная, 8
11 августа 14:00 Спортивная эстафета «Физкультура нам поможет дух и тело укрепить» Клуб п. Перескачка, ул. Новая, 5
11-31 августа Фотостенд «Село родное», посвящённый 340-летию Нижнего Села Клуб с. Нижнее Село, ул. Ленина, 47
12 августа 11:00 Праздничная программа, посвященная службам охраны правопорядка «Служба дни и ночи» Стадион «Уральский трубник»
14 августа 13:00 Мастер-класс по изготовлению пеналов из джинсовой ткани Центр досуга п. Новоуткинск, ул. Клубная, 32
14 августа 15:00:00 День мастер – классов творческая мастерская для детей, подростков «Коробочка идей» ДК с. Битимка, зрительный зал, ул. Заречная, 8
14 августа16:00 Развлекательная программа «Юбиляр, юбиляр, улыбнитесь!» Культурно-досуговый центр, ул. Советская, 6в
14 августа16:00 Информационно-познавательная беседа «От маленькой спички - большая беда» ДК с.Слобода, ул.Советская, 48
14 августа 17:00 Игровая программа «Играем с Клепой» ДК с. Новоалексеевское, ул. Буденного, 38а
15-24 августа 10:00 Фотовыставка «Край ты мой любимый» Центр досуга п. Новоуткинск, ул. Клубная, 32
15-30 августа 12:00 Выставка-коллаж «Триколор страны родной», посвященная Дню государственного флага ДК с. Новоалексеевское, ул. Буденного, 38а
16 августа 14:00 Конкурсно-игровая программа для детей «Спасовки» ДК п. Кузино, ул. Демьяна Бедного, 16
16 августа 14:00 Беседа-презентация «Поэт эпохи российского Просвещения», приуроченная к юбилею Гавриила Державина КЦСОН № 7 «Осень», с. Новоалексеевское, ул. Буденного, 40
16 августа 15:00:00 Игротанцы для детей и подростков «Час танцевального настроения» ДК с. Битимка, площадка перед ДК, ул. Заречная 8
17 августа 13:00 Беседа «Безопасность в транспорте» Клуб п. Прогресс, ул. Культуры, 10
17 августа 14:00 Экологическая игра «Тропинка Робинзона» Центр досуга п. Новоуткинск, ул. Клубная, 32
18 августа 14:00 Видео-путешествие и игровая программа «Дорожная азбука», распространение памяток «Безопасный путь домой» Клуб п. Перескачка, ул. Новая, 5
18 августа 16:00 Информационная беседа по толерантности «Мы разные, но мы равные»
18 августа 18:00 Молодежно-подростковая дискотека «Танцевальный драйв» Клуб с. Нижнее Село, ул. Ленина, 47
18-25 августа Тематическая выставка-информация ко Дню флага РФ «Символика России» Клуб п. Перескачка, ул. Новая, 5
18 августа 19:00:00 Танцевальный вечер для молодежи «Танцевальная орбита» ДК с. Битимка, танцевальный зал, ул. Заречная, 8
21 августа 13:00 Беседа по ПДД «Выезжаем в город» Клуб п. Прогресс, ул. Культуры, 10
21 августа 14:00 Необычная викторина «Эти разные цвета» Центр досуга п. Новоуткинск, ул. Клубная, 32
21 августа 16:00 Развлекательная программа «Каравай, каравай…» Культурно-досуговый центр, ул. Советская, 6в
21 августа 16:00 Выставка поделок прикладного творчества «От скуки на все руки» с.Слобода, ул.Советская, 48
22 августа 11:00:00 День государственного флага час интересной информации для детей и подростков «Символы моей страны!» ДК с. Битимка, методический кабинет, ул. Заречная, 8
22 августа 12:00 Акция «Триколор», посвященная Дню государственного флага Российской Федерации ДК п. Кузино, ул. Демьяна Бедного, 16
22 августа 12:00 Беседа «Флаг Родины моей», посвящённая Дню государственного флага РФ Клуб с. Нижнее Село, ул. Ленина, 47
22 августа 14:00 Конкурс рисунков на асфальте по ПДД Клуб п. Прогресс, ул. Культуры, 10
23 августа 14:00 Познавательная беседа «Курская битва» Клуб п. Прогресс, ул. Культуры, 10
24 августа Вечер отдыха для взрослых Клуб п. Перескачка, ул. Новая, 5
24 августа 16:00 Познавательная программа «Успение Пресвятой Богородицы» Клуб п. Прогресс, ул. Культуры, 10
24 августа 17:30:00 Концертная программа для пожилых людей и инвалидов, посвященная Днюпенсионера Свердловской области «Мои года мое богатство!» ДК с. Битимка, площадка перед ДК, ул. Заречная 8
25 августа 12:00 День Села «С праздником, село родное», посвящённый 340-летию Нижнего Села Клуб с. Нижнее Село, ул. Ленина, 47
25 августа 13:00 Спортивно-развлекательная программа – шахматно-шашечный турнир среди школьников среднего звена Культурно-досуговый центр, ул. Советская, 6в
25 августа 14:00 Экологическая викторина «Знатоки природы» Клуб п. Перескачка, ул. Новая, 5
25 августа 19:00 Молодежная вечеринка «У нас в клубе» Клуб п. Перескачка, ул. Новая, 5
27 августа 14:00 Информационный час «Фильм, фильм, фильм…» (День российского кино) ДК п. Кузино, ул. Демьяна Бедного, 16
27 августа 14:00 Игровая программа по пожарной безопасности «Об этом важно знать тебе и мне» Центр досуга п. Новоуткинск, ул. Клубная, 32
27 августа 19:00 Беседа «Правила поведения во время тренировки» ДК с. Новоалексеевское, ул. Буденного, 38а
28 августа 14:00 Благотворительная концертная программа, посвящённая Дню пенсионера Свердловской области Пансионат «Коуровка», п. Прогресс, ул. Радищева, 19
28 августа 16:00 Развлекательная программа «Чайная гостиная» Культурно-досуговый центр, ул. Советская, 6в
28-31 августа Стенд «Нам года не беда», посвящённый Дню пенсионера в Свердловской области Клуб с. Нижнее Село, ул. Ленина, 47
29 августа 14:00 Конкурсно-развлекательная программа для пенсионеров «Нам года – не беда», посвященная Дню пенсионера Свердловской области Площадь ДК п. Кузино, ул. Демьяна Бедного, 16
29 августа 14:00 Музыкальный час «Звезда мировой эстрады» к 60-летию Мадонны ДК с. Новоалексеевское, ул. Буденного, 38а
29 августа 15:00:00 Игровая программа для детей и родителей по ПДД «Знатоки дорожных правил» ДК с. Битимка, площадка перед ДК, ул. Заречная 8
31 августа 12:00:00 Праздничная театрализованная игровая программа, посвященная Дню знаний«Здравствуй, школа» ДК с. Битимка, площадка перед ДК, ул. Заречная 8
31 августа 15:00 День пенсионера Свердловской области «Голова седая, а душа молодая» Культурно-досуговый центр, ул. Советская, 6в
31 августа 16:00 Музыкально-развлекательная программа «Лето, прощай» Клуб п. Прогресс, ул. Культуры, 10
По заявкам Выездные концерты «Пою тебе, Урал родной!» Учреждения города